-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leta15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 141
Написано: 364


ФАКЕН ОФФ!!!! (вопль потрясения)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лактриса   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
Валя хочешь тебя разочарую?Можешь сразу в игнор...такие люди ну понимаешь у них чего-то не достает в реальной жизни и они начинают искать это и порой принимают не то что нужно за правду...
поверь моему богатому опыту
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ленусь, верю))) я ж сие не совсем всерьез воспринимаю, а он переболеет и успокоится))) просто приятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
ммм да сначала это бывает приятно.,но часто потом возникает раздражение
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Leta15, аха, когда потом донимать будут...типо нет тебя-нет жизни и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
Оль, меня так НИКАДА не донимают) я всегда в сети))) по вечерам... а потом они просто находят девушку из реала и становится одним обожателем меньше-другом больше... думаешь, это первый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
чаще всего у меня они просят фотку..достают её и одной строчкой в игнор-листе больше
Ответить С цитатой В цитатник
Штопи   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Вот сидите вы тут, размышляйте о высоком..... а какой-нибудь парнишка(типо такого, о ком сия речь) взял вот так вот и... ну повесился,например.... или утопился(чё-т купаться захотелось)..... ну или тупо спрыгнул с крыши... когда увидел, что он в игноре!
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
одна из причин, почему я так почти никогда не делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лактриса   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
ШтопорЪ, а почему все должны думать о этом парнише,который кроме себя больше ни о ком не думает.а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку