гадость, жуть, неприяность чистой воды... Сидишь и паааришься весь день, вместо того, чтоб на что-нить еще интересное пустить свою жизнь... а мож, мне хочется развивать свою личную жизнь? Мож, просто гулять потянуло? а тут приходится сидеть и учить...