Тест на эгоизм
|
||||||||||||||||

1.Если вы добавили меня в друзья или стали ПЧ,просьба КОММЕТИТЬ!)))...имейте совесть)))
P.S....если вы оставите симпу,подпишитесь,что бы я смогла поставить взаимную))))
Я ЛЮБЛЮ КЛУБЫ,СВОИХ ДРУЗЕЙ,СВОИХ ПЧ....И СЕБЯ!!!!!!!!!ХDDDD АаааЙЙййЕЕее..=)
2. НЕ пишите мне в личку сообщения наподобие:"Привет!","Как дела?","Давай дружить!?"
3. я мииилафффка=))
...ах,да!Если тебе здесь чёт не нравицЦца, красная кнопка с белым крестиком в верхнем правом углу для тебя!!!...)))) ХDDDDD
![3493206_liru[1] (470x129, 78Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/795/9795232_3493206_liru1.jpg)


![]()