-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lestat_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Icy_Soul   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
понимаю тебя облачко..действительно кажеца вот вот она счастье всё вот она и бац разочерововаешься(да черных полос больше..ну нужно верить в своё счастье и бороца за него любыми силами пуская хоть это будет стоит горячим потом и даже кровьюю но ты добьешься счастья в этом мире....
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 03:39 (ссылка)
:*** Женишься на мне? x)
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
порой счастье смотрит нам в глаза. оно стоит прямо напростив. стоит и улыбается. оно протягивает нам руки.
а мы его боимся. мы боимся его потерять, ещё не обретя. и мы отталкиваем его, чаще не осознанно, но отталкиваем. мы не знаем, что нам с ним делать, как с ним обращаться.
а счастье не любит неопределённость. не любит тех, кто его боится.
и оно уходит.
а мы плачем.
мы только потеряв понимаем, почему оно так с нами поступило. мы хотим его вернуть. а оно уже не вернётся. это счастье уже не станет нашим.
теперь к нам навстречу, где-то по тропинкам идёт другое счастье.
главное не повторить ошибки...
главное не испугаться опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_Soul   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
Lestat_x, дааа xDD))))))))))) :*
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
Fallen_LeaVs, если мы исходим из того что есть как чёрные полосы так и белые, то чёрным впринцыпе больше быть не может, солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_Soul   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ice   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
щастье
есть...
его.не.можит.не.быть....(С)
каждый.рас.вспоминаю.ету.фразу.тогда.когда.мне.плохо...но.все..же.прихожу.к.выводу.......есть...но.слишком.мала..................................="(
Ответить С цитатой В цитатник
Horror_Psycho   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Вот так вот....на самом деле его просто нету и все.........вернее есь но настолько мало что иногда думаеться. ТЫ сделал дох*** а получил ничтожную малость...и несколько секунд...кажеться не заменят никоогда дней и недель боли и разочарования.......НО в итоге получаеться так что заменяют и на эти несколько секунд ты забываешь обо всем....а потом правда все опять по кругу не прекращая

http://vkontakte.ru/video14858377
ПАСМАТРИТЕ ВИДИО!)
 (150x150, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 06:27 (ссылка)
ты чертовски прав %)..
вот у меня кикакова счастья сейчас.. херова до ужаса.. жизнь гавно.. а как на зло пазитив так и прет из меня.. а радоватьсо то нечемк %) а мне радостно :)))) я спатила %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_Soul   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
ня муФ)
 (525x700, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 03:37 (ссылка)
:))) Мило :) Спасибки тебе :*** у тебя плавки голубые ;))) :*** :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 07:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку