-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lestat_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djerrimy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Псяб)))Тя тож с уже наступившим годом КрЫсКи)))Всего те хорошего в этом году)))Руками все построиш, просто верь в сибя)))Ахха, и побольш ПаЗиТиФФа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
да полагаца ни накого незя эт п рально мыслишь облачКо(=верь в то что ты хочешь сделать)и всё придЕт)да у многих в 2007 было многа дерьма,мы теряли тех кто был дорог,срали в душу нам ну как грица эт прошло хех...)андрюшк что те пожелать )будь собой)оставайся таким же милым добрым..)я тя лю)можОНая млИН КАртиНКА xDDDD
 (150x150, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:52 (ссылка)
хъ.....
мда...
пологаться ни на кого нельзя?
и в итоге остаться одному?
стать чёрствым, грубым и нужным только самому себе?
не все так могут...
люди подсознательно в ком-то нуждаются...
хотя ты маладец, ты поставил себе цель.)
с Новым Годом и Рождеством тебя)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку