-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lestat_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


Что за день O_O

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
раньше казалось что новый год праздник когда исполняются чудеса(:вот щас кажется что всё это дерьмоо..но нодо хотя сложно но НАдО найти в себе силы и чуть подумать позитивнее найти светлую сторону..андрюш что типе посоветовать...в хлам нажираца ненужно..подумай а вдруг (тфу тфу тфу) что нибудь случится ..тем кому ты дорог будет больно если с тобой что то случица..чуточку надо подумать позитивнее если даже это очень сложно и невозможно....облочкоОО)
 (237x310, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
Хех :) Ну блин что так вот меня жалко то:) Нет что бы бросить...эх пасибо тебе огромное!!!!!:)Просто блин на тебя слов нет!!!СПАСИБО!)эх...почему мои здешние ни как не поддерживают хотя им йа ни чего и не говорю:/...А ты там...В своем Урюпенске xD где снега то нету:)эх...ладно пойду выпью чаю все переосмыслю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:57 (ссылка)
хех спасибо андрюфк)давй иди попей чайку))помысли прально сказал))да снега нЕТу ваще не капельку)))блин почему ты далеко))хех..ну самое главно что я с тобой общаюсь..........
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
Хех...общаешься на чем спасибо:)да далеко...почему?судьба такая...А будь рядом может и не познакомились а если познакомились просто все было бы хорошо и всело и счастливо и прочие...БЫЛО БЫ ВСЕ ОИФИГГЕНО,Но так не интересно как говориться жизнь не так легка...Блин и опять йа всякое такое говорю,паду чай пить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
хех как грица в каждой ситуации есть выход(:
 (428x600, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pozzzitive_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
да...я согласная...не празник а не пойми чЕ...ни снега..вобще уже...даже и справлять ничего в этом году не хочу...настроя нихрена нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Djerrimy   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Да ненадо так уже!!!НГ-прикольный праздник сам по себе, а вот подготовка к нему-пул шит!!Ну ниче, все будет ОК, надеюсь))Главное есть компания на НГ, а там уже скучать не придется))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
тепло твоего сердца греет моё сердце...
4536454 (330x448, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
ой андрюш сорри..пишу сообщения не по теме=/
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
Да ладно :) Мне приятно :) Пасибо xD
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку