-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lestat_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


...мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
да это волшебное чувство пропало..у меня тоже его больше нету..да помница когда мы были маленькими мы ждали правздник новый год как день исполнений желаний...кладешь как мама говорила в марозилку зписку и дедушка мороз выполнит твоё желание илив мешочек и кладешь под елочку..вспоминаеца с улыбкой...и ты ждешь поскорее бы часы пробили 12..и ты получишь подарки..хоть даже подарок крохотный но он сдделан от души от самого серца...и проблемы нас окружают с ними нужны бороца чтобы выжить в этом мире..каждый человек в мире этто арвносильно как мазайка если человека не будет хватать ..тоесть кусочка мазфки то мир целиковым не будет..хорошо что нашел такого человека а кто он?хорошо написал слов нету..молодчинка андрюш я тя лаф ..хех)=
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
спасибо :) Не он а она...Да блин человек - рваный рот :) Смееться без умолку,эта наверное единсветнные моменты когда йа улыбаюсь по настоящему...Раньше йа нес позитив всем и вся но йа устал...И блин снова эти замашки чувственные и эмоциональные у меня O_O Йа уже как в завязк давно и снова оно...Эх получаеться завязать навозможно т.к. это живет в тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
да я тоже боюсь любить других...боюсь оюжечься...впустить в свой мир ..не пущу..как обычно порисходит..ты впустишь в свой мир человека он на срет в душу и уйдет а у меня останеца боль..рана которая мучительно заживает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
млин адрей с тобой легко общаца...вот так всегда бывают дорогие люди находица далеко..я хочу тепе во всём доверять но боюсь чего незнаю)=..мы с топой чем то похожы...
1198872323_256454554456456 (336x448, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
я так и не поняла кто этот человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_x   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
Йа тут день был не очень...Этот человек живет в соседнем городе от меня :) Словом таких идиотов йа еще не встречал)эх...спасибо Тебе Мира этого кусочек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:41 (ссылка)
целуньки типя андрюш))побольше бы таких людей таких милый и солнечных как ты...кто типя будут делеть...я обАААжаю типя анрюш)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_этого_Мира   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:44 (ссылка)
андрюфкааа а лапулька)))) я тащ3сь от тИПЯЯ обЛАЧКОООООО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку