-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lestat_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Жить, чтобы любить, Любить, чтобы страдать???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Silena_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Разумно размышляешь.... Но порой подобные размышления не верны... Ведь есть и та любовь, которая от этих перечисленных критериев крайне далека, но и встречается она крайне редко... Так, что о любовь - разумом не понять и давая ей определение можно допустить множество ошибок... Или я не права??? Если нет, то поправь меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_1986   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
По крайней мере мне такая еще не встречалась, очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
_Silena_   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:12 (ссылка)
Lestat_1986, Ещё встретишь!!!!! Какие твои ещё годы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Я тоже раньше думала, что взаимной любви нет. Кто-то любит, а другой принимает это чувство. Но для меня важнее всегда было любить и испытывать всю палитру чувств. Но теперь я нашла своего принца на белом коне и он мне дарит чуство. Но в то же время у нас пока масса проблем. Удачи
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку