lessandra, ты очень сильная!*держу за тебя пальчики чтоб все получилось*
и мысли..занешь у меня практически тоже самое..только я не решаюсь это написать в дневе..
lessandra, незнаю, солнц, мне как-то..я довольно скрытный человек.мне сложно писать о том,что глубоко в душе..просто все,что написано в твоем посте-это мои мысли...просто после разочарований в любви наступает какое-то чувство холода и безразличия..а потом снова хочется любить..