Худела на Пп, с не очень разнообразные меню. Но постепенно вошла в колею и перешла на интуитивное питание.
Но потом со стрессом и всякой фигнёй у меня опять пошло питание по одному месту и я набрала 13 кг. Сейчас я вешу 86,7 кг. Пытаюсь опять всё настроить, но постоянные срывы.
Хочу делать каждый день здесь отчет, чтобы потом было хоть перед кем-то стыдно за срывы ( если это вообще кто-то увидит).
Ещё из-за проблем с мышцами, не могу заниматься интенсивно спортом. Так что в планах ходьба, ЛФК и приседания.