Я так перестала слушать музыку из своей ПСП. Всё жутко приелось. А радио не меняется десятилетиями...Теперь не слушаю ничего, уже больше месяца наверное, а то и двух. Лучше уж ходить на живые концерты или музыкальные спектакли. Больше радости это приносит.
Vagrant_Phoenix, на концертах ещё и эмоции преобладают, да и звук, как правило, живой! С удовольствием бы сходила на какой-нибудь концерт!)))
Мне казалось, что я одна такая вот "Всё надоело") Добро пожаловать в мою компанию!)
Lesek, ох, у меня тоже 90 песен в телефоне, в день слушаю по 40-50 (в дорогах) и тоже надоедает. я стараюсь их обновлять новыми. последний раз даже Свадебный марш скачала и слушаю (5 мин.) Дома часами слушаю Европу+, там через каждые 3-4 часа песни повторяются, но мне не надоедает!
В общем, попробуй может что-нибудь скачать новое и загрузить?
Мари-Элен, сегодня слушала давно забыту Сару Брайтман тоже в дороге. Нужно не забыть прийти сегодня и переписать всё новое в плеер с ноута, там то есть чем поживиться, надеюсь ушки ещё долго не завянут от такой музыки)))