-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей: 80
Комментариев: 491
Написано: 1598


Стучаться в двери небес....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Она значит поддается сиюминутным порывам, а я потом ее заштопывай... И кости ломай лучшим друзьям...
Ох уж мне эти женщины...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, кости лучшим друзьям? Как увлекательно! Но зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, я не прошу со мной возиться! Я могу и сама себя лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Lezolirendaeriserail, долгая история...

Раннвейг, затем, что я за тебя отвечаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, но это не значит, что я должна сидеть всё время в четырех стенах... и я не маленькая девочка, нуждающаяся в постоянной опеке!
У меня есть своя жизнь, и я не намерена её менять из-за чужих капризов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, рассказывай, пока есть время.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Раннвейг, а то что с меня спустят шкуру если с тобой что-то случиться тебя не интересует???

Lezolirendaeriserail, всему свое время. Все узнаешь еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:18 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, по моим часам это время вот-вот наступит. Не опаздывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:33 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, не пытайся указывать мне, как я должна себя вести.... и ты что, пытаешься воздействовать на мою совесть? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Раннвейг, я глупо надеюсь, что она у тебя еще сохранилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:55 (ссылка)
Lezolirendaeriserail, а по моим у меня еще "огого сколько времени!")
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, она сохранилась... возможно, именно поэтому ты еще жив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, твои часы явно отстают.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:17 (ссылка)
Раннвейг, и на том спасибо.

Lezolirendaeriserail, нормальные у меня часы. 31 час в сутках, кого-то что-то не устраивает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:26 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, как-то мало... Как по таким часам можно строить беспорядок дня и хоть что-нибудь успевать - непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:18 (ссылка)
Lezolirendaeriserail, вполне нормально. Надо только привыкнуть.
Обычный нелинейный порядок в это время с легкостью умещается, а если быстро перебирать лапами, то еще остается свободное время.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:56 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, порядок - это так скучно((((
Быстро перебирать лапами? Зачем? Пусть пыхтят другие... >.<
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, сколькими лапами? И насколько быстро?
И чьими, собственно, лапами?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:02 (ссылка)
Lezolirendaeriserail, 4 своими, родными, о средней скорости не спрашивай даже... у нас еще спидометры не изобрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:35 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, спидометр для измерения скорости необязателен.
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
[Я нашла тебя. Мне кажется, я нашла тебя. Помоги мне, небо...о боги...
И неважно в колонках бешенство счастья! Мне кажется, что я нашла тебя, и от этого замирает что-то внутри...]
Раннвейг! Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Котегг, ... наверное, мы узнаем это позже...
*какая идея или желание скрывается за твоей волной эмоций?*
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Рани, Лез... тут хоть кто-нибудь понимает к чему данная сентенция?
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, она сама должна сказать об этом. Будь терпелив)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйвинд-Охотник   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Раннвейг, ты же знаешь меня.
У меня терпение, как у удава, который съел кролика, геройски погибшего от передозировки снотворного!)
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Раннвейг, желание, рождающиеся на устах рожденного или умирающего человека. Правда, на устах звучит косвенное желание, но его корни - это как раз то, о чем ты спрашиваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:08 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, odzama simas.
Багс Банни. Бедное животное.
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Котегг, я рада, что ты нашла здесь нечто важное, или кого-то важного для тебя... Хотелось бы еще знать, ЧТО, или КОГО ИМЕННО ты нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Раннвейг   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:39 (ссылка)
Эйвинд-Охотник, "Багс Банни. Бедное животное." - это из Сейлормун. Аниме такое, из другого мира. *впрочем, ты, наверное, слышал..*
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Раннвейг
Котегг, я рада, что ты нашла здесь нечто важное, или кого-то важного для тебя... Хотелось бы еще знать, ЧТО, или КОГО ИМЕННО ты нашла...


Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку