Лечись Валерка!
Негоже это так под Новый год болеть!
Ты там побольше этих какашек пей.Помню мне они хорошо помогли.
А я тебе уже и подарочек купил.
Клёвый такой подарочек...
Ну прям мечта террориста...
Но никого убивать не надо...
Короче должен понравиться!
Осик