-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lerrik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2003
Записей: 81
Комментариев: 113
Написано: 200




я остаюсь самим собой!

ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 01:28 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!
ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!:love:
БУДЬТЕ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМИ!!!ДАРИТЕ ИМ ТЕПЛО,ЛЮБОВЬ,ЗАБОТУ И УЮТ!И ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!

долбанёшься

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:40 + в цитатник
вот сижу в инет-кафе(Бункер)экзамен я не пересдал по математике,двоещник,нету желания учиться!щас выпил пива.все надоело!!!

приехал

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:13 + в цитатник
привет!приехал из москвы,был там 4 дня(3ночи),моя любовь никому ненужна оказалась,теперь я страдаю...всё непонятно и больно внутри...на глазах легко накатываются слёзы...да тут я на днях проколол ухо(с дури,сначала сделал,а потом подумал)
самое классное впечатление было в мск-это когда в олимпийской деревне я покатался на каньках,просто супер!!!
с любимыми не расставайтесь!я всё равно люблю этого человека!щас приехал домой и нажрался,нет не нажрался а накушался,объелся!домашняя пища куда вкусней и сытней всяких там сухопродуктов и московских ингридиентов...
буду жить стараться дальше...
да и кстати,как обещал мои новые фотки...взгляните...зацените!
www.valerianka.narod.ru/new.html

а вот и я!:slon: потанцуем?снова в понедельник

Понедельник, 26 Января 2004 г. 01:02 + в цитатник
а вот и я!:slon: потанцуем?снова в понедельник,снова в институт на перездачу экзаменов,а вечером сегодня я уеду в Москву на поезде ту-ту...так что недельку может меня не быть...все идёт не совсем по плану,но ни чё!Хочу на лыжах покататься,да вот тока лыж нету...я соскучился по одному человечку,но скоро его уже увижу!:ushi: вчера был день Татьяны и день студента,поздравляю свою любимую тётю с Татьяниным днём!и себя.чтобы мне пятёрки ссыпались в зачётку!:fol:

ночь твоя..добавь огня...

Среда, 21 Января 2004 г. 00:34 + в цитатник
вот блин,лёг спать,а бабушка храпит..я уже и магнитофон в пастель поставил и музыку врубил..нихера заснуть не могу..вот и черикую у компа в нете.
всё отдыхаю и отдыхаю..так скучно...хочется учиться!!!хочеться общения
скоро каникулы!yes!

отдых..

Вторник, 20 Января 2004 г. 06:16 + в цитатник
мне нечего делать,вот уже 4-ый день я подряд отдыхаю,сегодня должен был по идее быть экзамен,а училка по экономике заболела и всё это перенесли на 26 янв...вот блин...мне надо ещё съездить в Воронеж по делам,а потом может еслди всё будет хорошо поеду в Москву-отрываться!!!:guitar:

стрижка

Суббота, 17 Января 2004 г. 11:15 + в цитатник
вчера сходил в парикмахерскую и подстригся.сказал ей чтобы не слишком коротко,чтобы крашенные волосы небыло видно,а она сказала что корни коротки ещё и подстригла меня очень ужасно коротко-это даже не ёжик,а почти "срижечка-зэк",ну лана...сразу потом пошёл на экзамен и не сдал его,так как училка заметила,что я списал,у меня шпора упала к её ножкам...:-)
сейчас тока проснулся..погодка чудная..всё в снегу ..так красиво..мне под утро такие сны хорошие и красивые снились..такие дела...праздники закончились..но впереди ещё...:):))

всё стало лучше...

Понедельник, 12 Января 2004 г. 00:29 + в цитатник
снова душа расцвела и открылась,снова хочеться дышать и жить!!!:super: пока всё супер!Почти уже совсеми помирился и поел,очень хорошо поел!:cook:
Спасибо всем кто был со мной рядом! Кое-что изменилось...сегодня мне почему -то хотелось смеяться и смеяться...я и смеялся просто счастлив!ВАУ!ИСКРЕННЕ!

голод

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 00:21 + в цитатник
я уже голодный вторые сутки,ничего нежрамсы и несрамсы!Все игнорируют меня мои родные отвернулись от меня-теперь я в игноре...думаю что скоро я совсем уйду из дома...всё круто изменилось...
на следующей неделе меня ждут экзамены и пара перезачётов...всё фигово!!!очень фигово!Никто щас меня неподдержит ...только игнор и игнор...
я даже сегодня по морде получил,щас с синяком у глаза...просто супер!
целую субботу просидел в закрытых четверых стенах и просто лежал и смотрел в потолок,лежал и слёзы на глазах...

состояние

Среда, 07 Января 2004 г. 00:51 + в цитатник
состояние дикой подвешенности в прямом и переносном смысле...я такой злой почему-то...что происходит?на улицу когда выхожу людей совсем не замечаю,хожу как зомби,как пыльным мешком огретый...пыльное и мутное такое состояние...я люблю очень сильно,я влюблён-я потерял голову,но жить та надо...:robot:может роботом стать?
сегодня ведь РОЖДЕСТВО!Рождественская ночь получается... Ва-у....
вот сегодня вечером,но топиж вчера,вся моя семья дружно уселась за стол,а я хлопнул дверью и закрылся в комнате и лёг спать...а они ели курицу,конфеты,пили вино...а я жалкий отморозок,которому внимания не хватает...меня все звали,но я не в какую...уткнулся в подушку и думал о своём..
а ещё меня в последнее время раздражает парень моей сестры...он меня игнорирует ну и я его тоже,хотя живём и спим в одной квартире,даже в толчок в один срём..я ему привет утром,а он молчит...да песеку паёт..сука просто...удод...я хочу уже свободно жить ото всех..свободно...отдельно!!!

вот приехал

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:26 + в цитатник
Ну вот и настал год синей обезьяны!:4u: я думал-то что зелёной.Новый год я встретил хорошо,очень хорошо вместе с любимым человеком,с которым было тепло и весело!Щас вспоминаю эти замечательные прекрасные дни,они в моём сердце...1 вечером был в орле,но там ничего хорошего нету,2-го вечером я приехал домой...да вот у меня ещё проблемы с горлом я даже голос потерял..
в новый год я много пил коньяка,думал что горлу будет легче,но увы стало только хуже..жалко что всё так мигом незаметно время пролетело и праздники заканчиваются и выходные тоже...будем ждать Рождества!

С НОВЫМ 2004 ГОДОМ!

Среда, 31 Декабря 2003 г. 04:22 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2004 ГОДОМ! Желаю счастья,любви,здоровья,радости,удачи,всего-всего...


ку-ку я ещё здеZь!

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 00:03 + в цитатник
Тяпнул водки+малина и закусил мясом,закружилась слегка голова,надоело чувтсвовать себя плохо и болеть любовью..Сердце ноет...я влюблён!Теперь я знаю как нелегко любить кого-то..и быть при этом на расстоянии...Но скоро уже,осталось 30 часов каких-то до встречи с этой любовью...я жду...мечтаю..уже подарок приготовил...
голова кружится...
в орёл я не поеду,не буду объяснить,скажу,что есть на это 3 причины!
А сегодня в 14-30 у меня дуэль,ага дуэль-зачЁт блин по английскому с моей любимой училкой по engliху,так что скажем ни пуха ни пера...уу-у.--у

кровь из носа...

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 05:04 + в цитатник
У меня не перестаёт болеть голова и горло,принимал таблетки,поласкал горло и всё такое прочее,но вот даже тут давление подскачило и кровь из носа пошла...через каждые причём 30 минут шла...Надеюсь,что хоть к Новому году буду свеж как огурчик.. Вчера смотел фильм"Пляж" с Леонардо ди Каприо,очень кстати хороший фильм,у меня аж слизинка упала...
Пью горький чай,чай за чаем...чай с мятой...Так же поласкал горло пчелиный помёт с водкой...да да не смейтесь:) в натуре ну у сё я заснуть та всёровно не могу...всё мечтаю,мечтаю...

ой болит...болит

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 00:38 + в цитатник
сегодня был сумасшедший день,нехрена непоспав,встал...тут звонок по телефону моей тёте стало плохо на работе,вызывали скорую...я примчался...опаздал на пару...
у самого горло дико болит да и бошка как горячий катёл t=39.3 была,щас сижу в шарфе обмотанно горло...чуть боль спала...
наступили последние в этом году выходные дни...что нас дальше ждёт???
Новый год я буду праздновать в Орле...думаю оторвусь на полную...выезжаю 30.12
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!НОВЫМ 2004 ГОДОМ!!ГОДОМ ОБЕЗЬЯНЫ!!!
Этот год моей мамы,но её нет щас со мной рядом-она на небесах...я хочу попросить у неёё прощения ...
Желаю всем удачи,радости...всего-всего...

горло

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 02:25 + в цитатник
ох-ох у меня очень жутко сильно болит горло....мало того зубы никак не вылечу...вот блин...я уже сегодня думал что этой стомалотогичке сам запломбирую и выдерну все зубы,блин никак не может залечить мне зубы...неопытная такая...а я ещё её хвалил...она мне говорит тебе нужен слюноотстос,-типа слюна бежит и бежит ручейком ха- да слюна она у всех течёт...яж невиноват...она сама по себе течь даёт...слюна эта...
ах да я сдал сегодня первый зачёт...УРА!!!УРА!!!ещё бы 30 по engliщу сдать и подарочек уже готов...

хорошая погода

Среда, 24 Декабря 2003 г. 19:33 + в цитатник
Наконец то Наступила долгожданная новогодняя ЗИМА!!Ура УРА!!!:rotate:
Выпал снег,морозец!!!Настроение поднимаеться!!!Люди бегут за подарками!:)
У меня завтра зачёт,сессия уже наступает...,но я не готовлюсь...
Да,чуть не забыл у нас сегодня институт заминировали...какой то балван позвонил и сказал типа бомба и будем б-у-м...но всё равно все пары были и никто не вышел из института...кто-то наверно боиться экзамена...но сказали этого чела вычяслят и ему будет плохо,тоесть не очень хорошо...но я не звонил....ха-ах


обычные дела...

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 16:10 + в цитатник
Всё никак не мог сделать запись в свой дневник и вот, вот уже сижу и пишу, ..стук, стук.. .по клавишам..
рассказываю:...
Тут я побывал в Москве с 11 декабря по 15 декабря (5 дней)Классно отдохнул,просто супер.Потерял кое-что...???
Сходил в ночной клуб,тусса дал,познакомился,мы классно провели время! Щас я в своём Курске,сижу скучаю...
Да,чуть не забыл,я был в IKEA и в МЕГЕ,там так классно,кое-что прикупил,так по-мелочи.
Тока недавно сходил и напечатал фотки и щас сижу и лябуюсь..:)вспоминаю,как было хорошо
Я тут на днях чуть свой институт не бросил,опять со своей училкой по englisху ссору дал..:/ написал заяву об уходе из института,но на следующий день я образумился и это заявленте порвали...,но не знаю надолго ли меня хватит...
вот такие пироги...
21 декабря-воскресенье 2003 год 16*00

inet cafe

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:50 + в цитатник
Щас сижу в инет кафе на м.Новослободской INTENET кафе MAX
Я погулял по Арбату Новому,пофоткался,уже немного устал.
Я приехал в мск на праздничные дни.
вот так

просто всё хорошо:)

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:09 + в цитатник
какая классная погода,на дворе +3 градуса,за окошком очень много-много снега,снег облипил все дреревья,так красиво!:)
Дети играют в снежки и жизнь прекрасна!:)Так хочется побегать и поиграть в снежки,слепить снеговика и покататься с санок с горок:)))
Уже 7 декабря сегодня кстати выборы!Настроение праздничное:)Новый год скоро!!!Хочется чтобы было у всех всё хорошо и прекрасно!Побольше улыбок и радости:)и всё будет ХО-РО-ШО!:sonik:


Поиск сообщений в lerrik
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь