Достоевский о России, славянах и Булочки от американской леди |

Впереди Рождественские и Новогодние праздники.
Дневник был и будет аполитичным. Но бывают ситуации, когда промолчать просто невозможно и писать необходимо! Надеюсь, что в этом году это последний политико-исторический пост в моём Дневнике.
Написал пост А вы знаете, что... во всём Россия виновата..., разместил..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |