| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Сворожили. Свечерело. Свет калачиком свернулся и укрылся за стеклом.
Где ты, светлая, светаешь? процветаешь ли? витаешь? обитаешь облаком?
Ненаписанные письма, неозвученные мысли, незажившие, жывые раны наших расставаний.
Не узнаем, встретив взглядом. Проскользнём, пройдём, проедем в лона наших прозябаний.
Ты ли? Тут ли? Бьёшься ль вместе с содроганьем, вместе с сердца сотрясеньем тут, в груди?
Или мчишься безоглядно, безответно, обездоленно, бездонно, там, далёко впереди?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |