-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Летом - о зиме,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sladkaya_n   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Я поняла!!!! Зима-это такое черно-белое лето!!! Немножко голубого, капльку зеленого, брызгами желтого, мазок красного и оранжевого- и ЛЕТО FOREVER!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
художники придумали зиму, чтобы уменьшить расход красок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Амиада   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
А по-моему очень радосные снимки! Понимаешь: как же хорошо летом!
Ответить С цитатой В цитатник
sladkaya_n   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Идея!!! Нужно тогда вместо заводов и фабрик по производству шуб, дубленеок, пуховиков, зимних сапог, валенок открыть заводы по производству красок, гуаши, пастели, цветных карандашей!!!! И будет лето!!! Раскрасим мир!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
или "раскрасим" такое место в своей душе,
которое видит мир каждый раз разными глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку