Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:40
+ в цитатник
http://www.livejournal.com/users/arno1251/117654.html тут ссылка на статью, которая была на научн. конференции. статья - про жж-ный язык (афторы, падонки и тп). а дальше, в коментах - интересное обсуждение: "нафига?" зачем статья, зачем филология, зачем математика и тп
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-