Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:19
+ в цитатник
Мне снится, будто я пишу книгу со сказками, которые сбываются...
Там есть девушка, которая не говорит, а поёт, и слова вьются изо рта серебряной нитью. Мне снится, что девушка, устав, засыпает на траве и сливается с ней по цвету и "консистенции". Мне снится, что ей снится...
Запутываюсь, закидываю руку на Саньку. Санька в полусне "Вот структура личности еще не готова, осталось зеленым закрасить":) (сдает психологию, рисует схемы - их препод считает, что если есть как минимум схем 20 - значит материал знают).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-