Жужа_белой_масти, наверное, так и есть. А тут на юге непонятно почему нет - неужели на какое-то тепло надеялись, когда строили? и где ж оно:)?
Ельф, щеголять в пижамах на людях оставлю-ка я местным жителям, чтобы не убавлять лишний раз их уникальности:) интересно, правда, многие ли из них видели "живого" снеговика?