У нас в ШеньЧжене вначале собиралось максимальное колличество русскиговорящих людей,но затем все сдружились по интересам и стали собираться минимальными тесными компаниями
Поднебесная_страна_2, мне такой вариант тоже ближе! Всех в кучу смешивать - эффекта почти ноль:) хотя все равно - получили массу контактов и полезной информации. А там видео будет.