China_diary, спасибо :)... Олька, сестрёнка, говорит, что рыб любить нельзя - они не отвечают взаимностью. А я их люблю. У меня никогда рыбок не было. А сейчас вот ухаживаю за двумя хозяйскими красными меченосцами. Я им даже имена дала - Ко-Ичи и Ко-Ни (первый ребёнок и второй ребёнок :) ). Мне кажется иной раз, что они меня узнают - когда я подхожу даже просто понаблюдать за ними - они так оживляются, играть начинают... Славные, люблю их. Скоро будем сьезжать с этой квартиры - что я без них буду делать?
China_diary, ого, а у меня лица идущих порой расплываются, не говоря о рыбках с 13-го этажа.
Иму_Охара, глупости, любить можно всех. И какая разница отвечают ли вам взаимностью? К примеру если взять любовь матери к сыну-оболтусу, который ее совершенно не ценит. А она любит его не меньше прежнего. От того что любишь кого-то светлее становишься сам. А даже вода понимает слова любви и ненависти. что уж тут говорить о рыбках :).