-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Без названия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANNAmain   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 09:18 (ссылка)
Иногда человек даже не представлояет, ДЛЯ ЧЕГО ему навязалась мечта. А она ведь не зря-а-а... Поэтому сбыча приходит не как расслабон и повод для наслаждения - а как работа, на которую ты, в общем-то, сам напросился. Причем если смотреть правде в глаза - с этой точки зрения она приходит именно вовремя, потому что раньше человеческие куски личности были ориентированы только на удовольствие и, возможно, потеряли бы смысловое ядро мечты. А когда те части личности ушли - осталось ядро мечты без привлекательной конфетной обертки, в своей подлинности и как оно есть. Утилизацию мечты всегда надо проводить, со всей ее историей: кто мечтал, о чем, для чего, кто и что получил. Это хорошо настраивает на настоящее понимание окружающего мира.
Пример: был у бабки покой, да мечтала и завела порося.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку