какие мысли... а как понять что это любовь вообще? очень важный вопрос... где тонкая грань между болезнью и любовью? спрашиваю у более опытного человека..
А еще можно махать любимому из окошка, ждать его вечером с работы, принести ему его любимую шоколадку, накрыть его одеялом если заснул на диване, написать с работы корооооооооотенький емайл и много еще всяких разных...