-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


неновое - про нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ельф   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Может быть поэтому мир до сих пор несовершенен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
скорее по-этому он жив.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
"Следовало бы вам сознавать, что общество теперь дряхлое. У него нет жизненной силы, чтобы выстоять, и нет страсти и здоровья, чтобы быть сильным. Эта истина самоочевидна… даже если мы все промолчим, но все, что окружает нас, свидетельствует об одном - о распаде. Уменьшаются зимние дожди, необходимые для вызревания зерна в почве, и летнего тепла недостает для созревания урожаев. Весною стало меньше свежести, а осенью - плодов. Горы лысеют и истощаются, исчерпаны рудники, вены вскрыты и кровоточат. Меньше стало крестьян на полях, мореходов в море, солдат в гарнизонах, честности на рынке, справедливости в суде, согласия в дружбе, умения в мастерстве, строгости в нравах. Когда что-то стареет, разве есть надежда, что оно постоит за себя, полное зрелости и юношеской страсти?"

святой Киприан (Cyprianus, 200-258) епископ карфагенский. "К Деметрию".

Уж очень подходит к теме, выдернул из статьи в компьютерре.
http://offline.computerra.ru/2007/674/306856/
а сама подборка получилась очень оптимистичная!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку