Исходное сообщение Leontodo
Не знаю, как живут натуральные кавалеристы, но такие любители, как я, живут уже третий день с болящими мышцами ног где-то там в области соприкосновения с лошадью.Ощущения - ого-го, походка, видимо, тоже:)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |