приятного:)
хотела поддержать, у меня тоже такое бывает, причем очень тонко, прозрачно, и очень часто...
особенно с теми людьми, которых я подпускаю близко-близко - чувство такое, будто вернулся родной человечек, с которым я виделась когда-то давным-давным...