"Пройдет. В мае даже снег порой бывает, не то что хмурые вечера"...
да) бывает и такое))) все лучше, чем сидеть не в силах придумать, чем бы таким себя занять(
жизнь кипит, жизнь несется, жизнь интересна, значит, она продолжается)))
я вот вообще просто в шоке сначала была оттого, как меня в посл. время закрутило... а теперь - расслабилась и наслаждаюсь))) и счастлива просто до чертиков!!!;)