Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:09
+ в цитатник
Первая домашка МД, баня и прочие радости выходных...Тихий вечерний чай, маленькие приятные заботы - как бусинки нанизываются одна за другой... Удивительные люди: милиционер, играющий на варгане, рапространители приятных сплетен, дельфинячья семья в обновленном составе. Свяжу сейчас все это в клубочек, а из него потом - теплый шарф, носить-греться до следующих выходных...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-