Меньше чем обычно...еще меньше чем обычно люблю сегодня людей...
Надо срочно бежать с работы, пока не перекусала всех. А и кусаться-то не могу, для этого эмоция нужна, страсть, а у меня только тихая, темная, густая, как смородиновая наливка - кипит внутри нелюбовь...обратная сторона любви, которой я и не знаю.