-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


НЕЛЮБОВЬ

Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:13 + в цитатник
Меньше чем обычно...еще меньше чем обычно люблю сегодня людей...
Надо срочно бежать с работы, пока не перекусала всех. А и кусаться-то не могу, для этого эмоция нужна, страсть, а у меня только тихая, темная, густая, как смородиновая наливка - кипит внутри нелюбовь...обратная сторона любви, которой я и не знаю.
P1000366.JPG (640x587, 53Kb)

Nareni   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
Машка, беги. Кусаться у тебя не получится. Беги куда-нибудь, где можно спрятаться и отдышаться. Хотя бы не надолго. И не забывай,что мы тебя любим.
Ответить С цитатой В цитатник
_Maximus_   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Нелюбовь... любовь-не... обратная сторона любви... противоположность... отсутствие любви... дефицит любви...

И это пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку