Кошмар, это-ж прям аллергия какая-то!
А тотальная озабоченность фигурой - это анарексия, что тоже не сахар. :D
--------------
Маш, мне нравится твоя новая-старая аватарка. :)
Если в торте были какие-то особенные компоненты - то на него, а если нет - на смородиновку. :(
А ещё может у тебя гиперчувствительность сейчас... по физиологическим причинам. Витаминов например не хватает. ;)