Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:03
+ в цитатник
мур!
Валентинка от "Дельфинов", их же мысли и задумчивость после "Воздушного шара"...Опять интересный человек-водитель (рука не поднимается написать "маньяк" и подозрение - а вдруг они все интересные?)
Вечер!:) звонки из такси друзьям...приятно слышать их голоса, смс-ки по России и Германии...письма от далеких затерявшихся в почтовом ящике...
А потом - волшебное место "дом"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-