QUOTE]и]Исходное сообщение Леонтодо /i]
Удивительно, но к морозам даже привыкаешь - если быстро двигаться, оставляя наружу только глаза, закутывая нос и прочее, надевая толстые мужские дубленые варежки и стоя веречами по полчаса в горячем душе...:)
интересно, сколько народу придет на домашки в воскресенье?
делаем ставки./QУОТЕ]
Одуванчик - маленькое солнышко: вот и не холодно.
С Новым Годом, Маша!