В(с)поминая родного Барсика
|
|
Вторник, 17 Января 2006 г. 17:10
+ в цитатник
Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жестокое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой.
Сначала читать, потом смотреть ссылку в комментах!
Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-