Ну, что же, хотели кость в кость? Получите…
|
|
+ в цитатник
komor_valerya обратиться по имени
Суббота, 04 Февраля 2023 г. 07:17 (ссылка)
Красиво написано... Только не пришлось бы и нам мобилизовать скоро так же, как на окраине: насильно. Ведь остаются не тронутыми мажоры всех мастей, чиновники, просиживающие свои задницы в кабинетах, менеджеры всевозможные, детишки наших властей, хотя они их предусмотрительно направили за рубеж якобы на учебу... Их-то не мобилизуешь. И кто пойдет? будут снова военкоматы разыскивать тех, кто прячется, в простых российских семьях? Или надежда на мигрантов. которые в жизни не пойдут, потому что на Родине им грозит тюрьма в лучшем случае? А вот почему не хотят пойти навстречу Ким Ир Ыну и не пригласить сверекорейских воинов, которые по словам Кима, застоялись и им нужна практика боя, никак не хотят. Пусть лучше наши мужчины гибнут!
Ответить С цитатой В цитатник