-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Из непричёсанных мыслей: Конфискация имущества сбежавшей “культурной элитки” (по Володину) – да, хорошо и нужно, а начать сей процесс с внутренней заж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Среда, 18 Января 2023 г. 07:37 (ссылка)
Не знаю, кто написал, но написал просто замечательно/! Я полностью согласна с автором! Действительно: почистить бы сначала изнутри нашу власть и элиту. А попутно наказать самых злостных эмигрантов вроде БГ, Галкина, Макаревича и некоторых еще. Наказать рублем надо. Поскольку рубли отнять не можем, значит конфискация уместна. А уж тех, кто застрял в горах Грузии, в Казахстане и прочих странах, от страха уже столько наложили в штаны, что им все равно надо возвращаться (не умирать же с голоду), что, мне кажется, пойдут в первые ряды мобилизованных. Их надо бы вернуть. Прошу у Вас прощения: я воспользовалась Вашей ссылкой и просто взяла более маленький текст себе в дневник. Но я там укажу, что взято из Вашего поста!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку