Из непричёсанных мыслей: Конфискация имущества сбежавшей “культурной элитки” (по Володину) – да, хорошо и нужно, а начать сей процесс с внутренней заж
|
|
+ в цитатник
komor_valerya обратиться по имени
Среда, 18 Января 2023 г. 07:37 (ссылка)
Не знаю, кто написал, но написал просто замечательно/! Я полностью согласна с автором! Действительно: почистить бы сначала изнутри нашу власть и элиту. А попутно наказать самых злостных эмигрантов вроде БГ, Галкина, Макаревича и некоторых еще. Наказать рублем надо. Поскольку рубли отнять не можем, значит конфискация уместна. А уж тех, кто застрял в горах Грузии, в Казахстане и прочих странах, от страха уже столько наложили в штаны, что им все равно надо возвращаться (не умирать же с голоду), что, мне кажется, пойдут в первые ряды мобилизованных. Их надо бы вернуть. Прошу у Вас прощения: я воспользовалась Вашей ссылкой и просто взяла более маленький текст себе в дневник. Но я там укажу, что взято из Вашего поста!
Ответить С цитатой В цитатник