komor_valerya обратиться по имени
Среда, 26 Октября 2022 г. 07:04 (ссылка)
Странно, что Путин со своим умом и предвидением ну никак не хочет расставаться с подобными типами! Сколько вреда прнесли России Чубайс, Абрамович, Дворкович, Дерипаска, прочие олигархи! Не сосчитать. Сколько вреда принесли ему Набиуллина, Силуанов, тот же Миллер со своим Газпромом- не сосчитать. А ему все мало? Он сам хочет уничтожить Россию? Совершенно непонятная позиция нашего президента. Сейчас головы людей заняты войной, тем, что творится на полях сражений на Украине, мобилизацией, страхом за своих детей, поэтому пока никто не хочет говорить про тех, кто этому содействует, кто практически убивает их детей на войне, сдает в плен, мешает... А тут еще и "крыса" вернее "крысы" в верхних эшелонах власти. Где отечественная разведка? Почему ловят пока скрытых террористов, но не трогают истинных врагов России? Почему Путин не хочет никак создать организацию типа СМЕРШ, чтобы прошерстила как следует всю верхушку? Никому не доверяет? Но ведь так нельзя! Почему доверяет врагам истинным и не доверяет патриотам, которые уже доказали свой патриотизм. А сколько их за бортом оказалось после 90-х! И ведь еще не совсем старые, чтобы не давать хотя бы советы молодым, подсказывать... Почему забыты все его бывшие сослуживцы из КГБ? Куда они все подевались? Остались, видите ли, только "друзья детства", которым безраздельно доверяет. Не дело творится у президента в голове. Все прекрасно, то, что он задумывает или совершает, но самого главное- вырвать эту "гидру", как писали во времена начала становления СССР, просто необходимо! И плевать народу, что будут опять вопить, что возвращаются 30-е годы! Народ сам сейчас этого хочет, хватит миндальничать с этой шайкой ! Вон, что творится: детишек олигархов. чиновников, министров упаси Бог тронуть. Им ни моболизации, ни службы в армии, ни наказания за ненормальное поведение и хамсвто. А вот простому люду за все кнут. Кто же останется и с кем останется в конечном счете президент? Почему он так уверен, что почти 80% народа за него? А вот мне кажется, что давно уже эта цифра упала. И никакие его обращения к народу, никакие пресс-конференции с заранее подготовленными вопросами не вернут той безоглядной веры, что была совсем недавно нашему гаранту.