-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Пора дать ответ: Who is “чукотский” миллиардер Абрамович авантюрист и враг России или…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2022 г. 07:04 (ссылка)
Странно, что Путин со своим умом и предвидением ну никак не хочет расставаться с подобными типами! Сколько вреда прнесли России Чубайс, Абрамович, Дворкович, Дерипаска, прочие олигархи! Не сосчитать. Сколько вреда принесли ему Набиуллина, Силуанов, тот же Миллер со своим Газпромом- не сосчитать. А ему все мало? Он сам хочет уничтожить Россию? Совершенно непонятная позиция нашего президента. Сейчас головы людей заняты войной, тем, что творится на полях сражений на Украине, мобилизацией, страхом за своих детей, поэтому пока никто не хочет говорить про тех, кто этому содействует, кто практически убивает их детей на войне, сдает в плен, мешает... А тут еще и "крыса" вернее "крысы" в верхних эшелонах власти. Где отечественная разведка? Почему ловят пока скрытых террористов, но не трогают истинных врагов России? Почему Путин не хочет никак создать организацию типа СМЕРШ, чтобы прошерстила как следует всю верхушку? Никому не доверяет? Но ведь так нельзя! Почему доверяет врагам истинным и не доверяет патриотам, которые уже доказали свой патриотизм. А сколько их за бортом оказалось после 90-х! И ведь еще не совсем старые, чтобы не давать хотя бы советы молодым, подсказывать... Почему забыты все его бывшие сослуживцы из КГБ? Куда они все подевались? Остались, видите ли, только "друзья детства", которым безраздельно доверяет. Не дело творится у президента в голове. Все прекрасно, то, что он задумывает или совершает, но самого главное- вырвать эту "гидру", как писали во времена начала становления СССР, просто необходимо! И плевать народу, что будут опять вопить, что возвращаются 30-е годы! Народ сам сейчас этого хочет, хватит миндальничать с этой шайкой ! Вон, что творится: детишек олигархов. чиновников, министров упаси Бог тронуть. Им ни моболизации, ни службы в армии, ни наказания за ненормальное поведение и хамсвто. А вот простому люду за все кнут. Кто же останется и с кем останется в конечном счете президент? Почему он так уверен, что почти 80% народа за него? А вот мне кажется, что давно уже эта цифра упала. И никакие его обращения к народу, никакие пресс-конференции с заранее подготовленными вопросами не вернут той безоглядной веры, что была совсем недавно нашему гаранту.
Ответить С цитатой В цитатник
желла   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2022 г. 09:32 (ссылка)
Я тоже не понимаю Путина...у нас война или так. игра войнушку ?.Россия не была подготовлена к войне. Солдаты не прошли обчучение. Кадырову не разрешает полноценно воевать с укро нацистами... когда захватили очередной город ,то приказал отступить..обещал бить по центру принятия решения и тоже молчит. Что то тут не так.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку