-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Путин шульцемакроурсулякам и пр. жозепоборелям: Ещё не поздно отказаться от содеянного и потерянного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2022 г. 07:08 (ссылка)
Не знаю, не знаю... По-моему Запад прекрасно понимает, что они уже спокойно без всякого страха на ответ зашли на территорию России. Сколько дней уже бомбят Белгородскую область? Не помните? А мне кажется, уже недели 3.
Что ждет Херсон? А если не все мирные жители уедут? Ведь у них остаются там квартиры, вещи, все абсолютно, с чем жили. Что будет делать наш новый командующий фронтом? будет все равно бомбить как в Сирии или остережется из-за мирных людей, оставших там? Тогда ВС РФ ждет второй Мариуполь с Азовсталью. Сколько погибнет наших солдат? А если за это время укры взорвут Каховскую ГЭС, а они это обязательно сделают, потому что это катастрофа не только для города Херсон, но и для Крыма? И сделают буквально скоро. А мы пока все ждем. Пока не выедут все мирные жители... Становится страшновато как-то. Не знаю, кому как, но лично мне стало страшно. Не хотелось бы появиться на свет с войной и уйти отсюда тоже с войной. А ведь наше поколение это и ждет... Видимо, только наше поколение да поколение после нас еще понимает и помнит, что такое война. Нынешнее с корее уедет к черту на куличики, чем бросится защищать свои дома. свои семьи, свою Родину. Вон уже и из Сибири началась эмиграция. бегут оттуда, будто НАТО в первую очередь пойдет туда. А что? Вполне возможно. Америкосам ведь надо куда-то переселяться, если начнет извергаться Иеллоустоун. Вот они давно и присмотрели себе всю территорию Сибири. Короче, в мире и в нашей стране, увы, тоже царит полный хаос. И никто не может его остановить: ни Путин, ни НАТО с Байденом, ни Сидзин Пинь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку