-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Есть такое мнение: За Державу – ОБИДНО. Мантра Минобороны “Всё идёт по плану” взрывает общество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2022 г. 08:26 (ссылка)
Толку то... Конечно главнокомандующий несет основную вину. Какой он главнокомандуюший, если слушает только победные реляции? Как он мог устраивать концерты, совещания торжественные по случаю соединения с Россией, когда донбасские города Балаклея, взятый с трудеыми брями Изюм, Купянск и в заершение Лиман в это время позорно бежали, оставляя на убийсива и издевательства только что отдавших свои голоса России дончан? Неужели настолько слеп, что слушает генералов своих, но ни разу не заглянул в сводки военкоров? Ведь показывают ежедневно в ток шоу, что творится, показывают, что говорят Дмитрий Стешиин, Рожин, Подубный, и другие, известные корреспонденты, воюющие вместе с ВСРФ во всех горячих точках? Как могут теперь поверит России те, кто голосовал на референдуме? Как не стыдно будет сегодня утверждать новые границы Совфедом? Как они будут смотреть в глаза оставшимся в живых пленным солдатам и мобилизованным?
Как бы ни был хорош Лапин, как бы не был резок Рамзан, но почему именно его воины бьются с украми с той ненавистью, что нужна сейчас. Как долго еще Путин будет говорит "мы еще не начинали"? А есть, что начинать? Если оставляет упорно всю инфраструктуру укров целой, если жалеет города и мирное якобы население население ценой жизни наших, русских? Чего он ожидает? Народ уже на грани большого бунта. Не замечает? И тут не поможет ни Росгвардия, ни полиция... Сметут и генштаб, и его самого. Страшно! Но так думают не только такие старые галоши вроде меня, диванные аналитики, почитайте хотя бы некоторые комментарии, уважаемый Владимир Владимирович!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку