-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Сколько же ещё таких эмиров Токаевых расселось по барханам, горам и весям вокруг России?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2022 г. 12:42 (ссылка)
Сколько можно терпеть унижений от всяких чурок? До каких пор? Явились, заселили сами с семьей, родственниками только столицу, Питер и самые крупные города России, поимели богатейцшие диаспоры, расселились по выстроенным квартирам, куда нормальные жители Москвы, Питера и прочих не могут себе позволить купить, диктуют свои условия на рынках, хамят, прямо в лицо заявляют, что они хозяева здесь, а Хуснуллин, Собянин и прочие зазывают их все больше и больше? Больше половины населения сейчас в Москве и Питере- республики Ср.Азии и Казахстана. Они хамят, а мы боимся вытурить их поганой метлой? Вместе с семьями? Пусть у себя учат своих детей своему языку, а не учатся в русских школах, куда русским детям уже противно ходить, пусть рожают у себя за деньги, а не бесплатно ежегодно по ребенку! А потом еще требуют льготы, социальные пособия! За наш счет! Даже я, сама уроженка Узбкистана, возмущена до глубины души! Я защищала сначала узбеков, жалела их за тяжелый дворницкий труд, но тут появились еще и степняки- казахи! Да кто они такие??? Пусть сидят в своих юртах по степям Казахстана и не суют нос в Россию! Ишь они видите ли поддерживают США! Кто позволяет им сидеть в ОДКБ? Кто не вытуряет их оттуда? Неужели Путин опять верит этим ишакам?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку