komor_valerya обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2022 г. 13:58 (ссылка)
Меня не интересует количество ВСУ, сколько убитых и раненых. Меня волнуют наши ребята, которые изо всех сил сдерживают НАТО, наемников, обученных и имеющих самое современное вооружение. Меня больше интересует вопрос, когда проснется Путин и тоже увидит, что он медленно теряет страну. Слигком много он возомнил о себе, достаточно жополизрв, внушивших ему, что он потрясающий стратег, играет свою игру, постоянно побеждает... Вот он и стал считать себя непогрешимым. А такие очень быстро доводят страну и народ до полной гибели. Неужели никто этого не замечает? Почему затыкают всепропальщиков? А ведь они правы, потому что не смотрят через розовые очки. Забыли, как затыкали, рскорбляли антиваксеров, а потом выяснилось, что они правы. Та же история ждет Россию и сейчас. И пока Путин не проснется, не перестанет красоваться перед властями мировых стран, пока не заглянет в свое МО, в своих гегералов, пока не увидит, что лучший друг Шойгу годен лишь для поогулок по тайге ла организацией войск, переброской, но не способен разрабатывать военные операции, ибо ни разу не удосужился побывать даже в местах боев, увилеть своими глазами, что творится, а не выслушивать своих мелких шавок в роли генералов, стране грозит полноеипоражение от вонючей фашистской Украины под руководством пиндосов и НАТО. Страшно становится! А ракеты бьют уже по центру Белгорода. Интересно, Путин в Самарканде знает об этом?