-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Другого не дано: Непреложная прописная истина – мирное время – есть время подготовки к грядущей войне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2022 г. 18:08 (ссылка)
Да, все так. Да вот только убитых из за неправильного начала операции оплакивать будут тысячи матерей. А может и проклянать. За раненых детей и убитых в приграничных областях России тоже оплакивать будут мужья, матери. Вот цена этой "ошибки и недооценка".
Вот Вы пишете, что не военный и судить можете где то тоже ошибочно. Я тем более не военный человек. Ничего не смыслю в военных стратегиях. Но даже я перед операцией еще была твердо уверена, что украинские солдаты теперь подготовлены лучге, что слигком много дала им Россия времени на обучению, обеспечению новым вооружением, помощью. Не так, как это было в 14м и даже 15м годах, когда это была растеряннаямармия, еще настроенная на дружбу с Россией, еще без нациков, АТО, отрядом вроде Ащов, Айдар, Торнадо и прочих. Тогда да, могли сдаваться в плен сразу, как увидели бы наших солдат. А за 8 лет да еще окрепнув после 2х котлов, появилась и злоба, и ненависть к русским, к Донбассу. Мы все сделали, что сделать из тех беспомощных солдатиков сильную армию чуть ли не 3ю в мире. А вот наш Генштаб оказывается этого не щнал. Вам не кажется это странным? А с началаиоперации я точно знала в душе, что это надолго, что это будет страшная война, а не операция. Увы. Нечего сваливать на недооценку сил врага! А также на мирное население, оболваненное за 30 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку