-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonidsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2015
Записей: 4816
Комментариев: 479
Написано: 5373


Спасибо, дядя Миша, за ВСЁ СПАСИБО: Сказ о том, как Задорнов поздравил страну с Новым, 1992, Годом, когда Горбачёв был уже не президент, а Ельцин не п

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2022 г. 06:35 (ссылка)
Я плачу... Я так его любила, как не любила ни одного сатирика в СССР! Какой был человек! Какой потрясающий добрый юмор! Какая честность и борьба за русский язык, русское образование, русскую идентичность! С ним некого больше сравнить! Эта его смерть унесла действительно великого сактирика страны, но почему-то честь такую оказали ярому русофобу, злому и неприятному одесситу Жванецкому, даже похоронив его на Новодевичьем! За какие заслуги???? А Задорнова моментально забыли... Какие-то мелкие каналы иногда повторяют его концерты, а государственные- никогда! За что его так не любит наша власть? За что забыт этот благороднейший и умнейший человек? Спасибо Вам за напоминание о нем!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку