Спасибо, дядя Миша, за ВСЁ СПАСИБО: Сказ о том, как Задорнов поздравил страну с Новым, 1992, Годом, когда Горбачёв был уже не президент, а Ельцин не п
|
|
+ в цитатник
komor_valerya обратиться по имени
Суббота, 15 Января 2022 г. 06:35 (ссылка)
Я плачу... Я так его любила, как не любила ни одного сатирика в СССР! Какой был человек! Какой потрясающий добрый юмор! Какая честность и борьба за русский язык, русское образование, русскую идентичность! С ним некого больше сравнить! Эта его смерть унесла действительно великого сактирика страны, но почему-то честь такую оказали ярому русофобу, злому и неприятному одесситу Жванецкому, даже похоронив его на Новодевичьем! За какие заслуги???? А Задорнова моментально забыли... Какие-то мелкие каналы иногда повторяют его концерты, а государственные- никогда! За что его так не любит наша власть? За что забыт этот благороднейший и умнейший человек? Спасибо Вам за напоминание о нем!
Ответить С цитатой В цитатник