Никита Михалков: Казалось бы дошли до дна, но снизу снова постучали. Что делать-то будем, Славяне?
|
|
+ в цитатник
komor_valerya обратиться по имени
Четверг, 11 Ноября 2021 г. 06:45 (ссылка)
После того, что рассказывает Михалков в своем "Бесогоне", хочется застрелиться от отчаяния. Я уже не могу читать и видеть все эти гадости! И все под крылом власти, того же президента. лицом которого выступает Дмитрий Песков. Да он же тоже русофоб каждой клеточкой своей! Как можно хвалить журналюгу из "НОВОЙ ГАЗЕТЫ"- рупора ненависти к русским и к России за получение Нобелевской премии! Это называется "дошел до ручки". Ненавижу всех этих лауреатов, всех идиотов от образования, искусства и литературы, а также политических деятелей вроде Пескова и иже подобных! И как уже писала, все меньше и меньше остается уважения к президентухотя бы даже за то окружение, которым он обложил свою особу. Будто бы назло всем что-то доказать! А Михалков взял на себя роль обличителя всех наших ужасов в прямом смысле, очень честно и очень жестко. Вспомнился вчера Михаил Задорнов... Вечная ему память... Забыли о великолепном сатирике. Как он бичевал все недостатки и таких людей только своей сатирой! Но люди понимали. Как он боролся последние годы жизни против Минобраза"! Против пошлости в искусстве! Мы смеялись, но никогда не думали, что все зайдет так далеко...Дожили, Михаил Николаевич... Спасибо за Вашу прозорливость, да только все оказалось без толку...
Ответить С цитатой В цитатник