Есть и такое мнение: А эпидемия ли это? Немного о лжи и некомпетентности наших чинуш от медицины
|
|
+ в цитатник
komor_valerya обратиться по имени
Вторник, 05 Октября 2021 г. 06:32 (ссылка)
Доброе утро! Написано все правильно! Главное- перед прививкой не проходят тщательного обследования у врача! Например, я после первой несколько раз подряд болела аритмией. После второй- та же моя аритмия, причем раза 4 в течение 2-х недель! А я ведь предупреждала врача перед вакцинацией! Ноль вн6имания. Кроме того, после второй вакцины ноги буквально стали отказывать. Еле хожу, ощущение будто прошла километр, даже если дошла до магазина в 150 м от дома. Так мало того: ВОЗ постоянно сама себе противоречит! То необходимо ревакцинироваться через полгода, то через год, не раньше. А мне в сентябре уже начались напоминания. что прошло полгода и должна ревакцинироваться!
Кроме того: сколько раз писали врачи, что прежде чем вводить ограничения и прочие вещи вроде масок и перчаток необходимо было президенту в первую очередь собрать консилиум из ведущих винрусологов, инфекционистов. Он этого не сделал. Все переложил на некомпетентных в медицине Собянина и Голикову. Вот они уж разгулялись! Да только за одно постановление Собянина по поводу прогулок по определенным дням его надо было привлечь к суду! Но он здравствует как прежде. А маски! Ведь никому не секрет. что купили у кого-то фабрику по пошиву масок за 3 млрд рублей! И конечно же сейчас завалили все точки этими масками! Кому они нужны в таком количестве? Но зато владельцы (Собянин и Голикова) собирают богатый урожай от продажи. А штрафы в московском метро! Да ведь Собянин нажился так, как и его жена с производством плиток и бордюров! Короче: это не врачи, это самые настоящие враги России, народа и президента! И если он этого не видит, то очень жаль!
Ответить С цитатой В цитатник