-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leonidio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Чехов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ali3zz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
ооо 84 это круто!! Молодец!! я ВОТ Тоже подумаю Испанский начать учить, но времени все не хватает.
Посиделки в шоколаднице мммммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Leonidio   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
ММММ...да;)
Если соберешься-обращайся, я помогу подобрать курс и с книгами.
В Сервантеса кстати оч. много вариантов.И в будни и в выходные...А сейчас интенсив, и можно ступень за месяц пройти вместо 2,5.
А почему времени нет,чем занимаешься,Надь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ali3zz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ну инст и еще хожу в Гете-институт, там немецкий учу....
Ответить С цитатой В цитатник
Leonidio   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
А я вот испанский закончу и на немецкий пойду!Я на нем знаю целую песню, даже петь научился с произношением, но правда перевода не знаю:(
Молодчинка ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Ali3zz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Да это ты молодец))) приходи к нам в Гёте
А что за песня? давай переведу)
Ответить С цитатой В цитатник
Leonidio   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Обещаю,Милая! Но боюсь это будет не скоро...мне еще долго испанский учить, т.к. я хочу диплом.
Песню сейчас скину в личном письме.Ты очень добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку