ММММ...да;)
Если соберешься-обращайся, я помогу подобрать курс и с книгами.
В Сервантеса кстати оч. много вариантов.И в будни и в выходные...А сейчас интенсив, и можно ступень за месяц пройти вместо 2,5.
А почему времени нет,чем занимаешься,Надь?
А я вот испанский закончу и на немецкий пойду!Я на нем знаю целую песню, даже петь научился с произношением, но правда перевода не знаю:(
Молодчинка ты!