-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leonera

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


"Dear, dear diary, I wanna tell my secrets" (Pink)

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:46 + в цитатник
Перечитывала сегодня свой дневник и пришла к некоторым выводам:
1. Свои мысли я выкладываю в сети в таком виде с начала апреля, т.е. уже почти 8 месяцев.
2. Ольгунчик или ОШик составляет мне тесную и близкую компанию примерно столько же по времени.Отправной точкой нашего совместного полета можно считать 13 апреля.
3. Цикл кольцевой примерно укладывается в месяц.
4. Миша и Антон попали в мою жизнь тогда же, когда и дневник, и до сих пор из нее не ушли, проявляясь с поразительной регулярностью в абсолютно неожиданных местах. Никак не могу взять в толк, к чему они ведут и какая им отведена роль.
5. Евгений Юрьевич, как я ни настаиваю, не хочет оставить меня в покое, поэтому, чувствую, скоро он станет в дневнике дублем Лелика. Люди меняются, роли остаются.
6. Я выделила одну ключевую фразу, которая в разных интерпретациях присутствует практически в большинстве моих сообщений: "что-то здесь не то, я не понимаю, что со мной происходит и чего я хочу добиться".
7. Увы и ах, но, боюсь, что связана она с Андреем. Слишком уж много непонятных моментов и неясностей, объяснить которые сможет, наверное, только он сам. Вопрос, станет ли?
8. На первых страницах дневника готовая инструкция по привлечению моего внимания в качестве первого шага на пути к моему расположению или начало стратегии к завоеванию. Есть малюсенький нюанс: это только выбор и расчищение территории, на которой хочется что-то построить. Все-таки крепости надо брать штурмом, а не наблюдениями и хитрыми маневрами извне!..
9. У меня складывается впечатление, что кто-то очень хорошо сыграл на моем любопытстве... Знать бы имя этого человека!!! Я заведомо прониклась к нему уважением, но мой интерес надо регулярно возобновлять, иначе пропадет, а пока исчез только многоуважаемый...
10. Наконец-то, я поняла, зачем мне дневник!!! У него, оказывается, много плюсов:
а) Отчетливо видна хронология событий
б) Можно проследить особо важные проблемы и интересующие вопросы
в) Как следствие, попытаться их решить
И так далее...
Удобная штука дневник!
В общем, это далеко не все выводы, которые я для себя сделала, но остальные, пожалуй, важны больше для меня одной и другим будут не очень-то понятны. Э-эх! Публичная я мадемуазель: даже дневник - и тот напоказ! И все же действия говорят отчетливее, понятнее и лучше слов!!!
Наблюдение - вещь чрезвычайно нужная, но до поры, до времени, потому что гораздо важнее, пожалуй, сам результат и средства, через которые его добиваются, чем предварительная или подготовительная часть.
Так-то!
Валерия.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку