-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leonarda4521

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей: 200
Комментариев: 35
Написано: 285





Не убегайте от своей любви...

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не убегайте от своей любви...

imgs-62874[1] (265x199, 8Kb)
Не убегайте от своей любви,
Не разрушайте маленькое счастье,
Не говорите тихо:"уходи",
Когда душа разорвана на части!
Не убегайте от своей любви,
Не стройте стен,они вам не спасенье!
Себе не лгите,что свободны вы,
Кто любит,обречен на заточенье.
Не убегайте от своей любви,
Дарите счастье тем,кто рядом с вами!
Не позволяйте зависти и лжи
Овладевать вдруг вашими сердцами!
Не убегайте от своей любви,
И никогда ее не оставляйте!
И даже,если стерты все следы,
Любите,верьте,только не теряйте!
Не убегайте от своей любви,
Сквозь боль и слезы напролом идите!
Не говорите тихо:"уходи..."
А просто всё забудьте и простите!
Не убегайте от своей любви,
Ведь это лучшее,что есть у вас отныне!
Храните чувства светлые свои,
Хоть это тяжело в жестоком мире...
Рубрики:  стихи

Куриные грудки с курагой.

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto-anuta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные грудки с курагой.


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 18 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

 

куриные грудки (364x273, 82Kb)
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С КУРАГОЙ.

Состав

4 шт филе куриных грудок
1 ст. кураги ( можно и чернослива)
Специи для курицы
соль, майонез.

приготовление
Филе чутьт-чуть надрезать и отбить.
Я ложу в политиленновый пакет, чтобы мясо сильно не повредить.
Курагу порезать на полосочки.
Мясо натереть приправой, солью сверху положить курагу.
Загрутить в рулетики и сколоть деревянными зубочистками.
Смазать майонезом и запекать в духовке при 200 градусах до готовности, до золотистой корочки.
Нарезать на кусочки.

Рубрики:  блюда из птицы

эта потрясающая закуска "Шкатулочка" никого не оставит равнодушным!

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эта потрясающая закуска "Шкатулочка" никого не оставит равнодушным!

Необычное блюдо советует приготовить kontika.ucoz.ru. Это может быть и закуска, конечно, но, с учетом сытности, вполне может заменить собой основное блюдо.

Похлопотать придется - рецепт непростой. Но все ваши труды с лихвой окупятся, когда на столе появится такая вот необычная щкатулочка из макарон с фаршем, овощами и яйцами.
00130b143d0c (700x525, 201Kb)
Я пишу продукты те, что у меня ушли, все зависит от вашей формы - из может уйти другое количество.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Вкусное печенье.

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное печенье.

Сегодня пятница...и вечером хорошо бы попить чайку,с чем нибудь вкусненьким... я испекла к чаю,моё фирменное обалденно вкусное печенье.Пеку много лет его,и всегда просто улетает со стола,а гости просят парочку с собой.Кто из Вас попробует,будет благодарить за рецепт.Итак:250 гр сливочного масла(или маргарина)не топить!
1/2 стакана сахара
1 яйцо
1 чай.лож соды(гашёной в уксусе)
2-3 стакана муки
Всё соединить,замесить тесто,разложить его на противне,раскатать или размять руками в пласт,верх смазать густым вареньем(у меня чёрная смородина перетёртая с сахаром,она самая идеальная).

Читать далее


102_0523 (700x525, 99Kb)

Рубрики:  выпечка

Осеннее вдохновение!:))

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осеннее вдохновение!:))

Осень сезон урожая миграции, подготовки к зиме, и, конечно, впечатляющие красоты осенней листвы.

3085196_0_6e7da_d5699858_XXL (700x466, 96Kb)

Лань после восхода солнца во время осеннего гона в Ричмонд-парке 10 октября  в Лондоне, Англия.

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  природа

Живописный городок Риквир. Франция.

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописный городок Риквир. Франция.

1241 (700x68, 19Kb)

8227 (300x49, 28Kb)

Риквир (фр. Riquewihr) или Рейхенвейер (нем. Reichenweier) — живописный городок расположенный на винодельческой равнине Эльзаса, в 11 км от Кольмара в самом сердце эльзасских виноградников. Славу городу принесли его знаменитые вина, а также живописные старинные улицы и дома, что сделало его одним из самых красивых деревень Франции.
Гулять по Риквиру можно бесконечно, не уставая и не пресыщаясь архитектурой и сияющими всеми цветами радуги даже в пасмурный день цветками растений и окрасом фасадов. Все улочки завершаются видом на холмы с ровненькими рядами виноградных лоз ярчайшего зелёного цвета.

8227 (300x49, 28Kb)



Читать далее...
Рубрики:  путешествия

В осеннем парке ярмарка огней!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В осеннем парке ярмарка огней!

3456 (700x70, 17Kb)

9304 (300x72, 33Kb)
В осеннем парке ярмарка огней,
Прохожим раздаёт из меди листья.
Чарует чередою ярких дней.
Разносит цветом модные мониста.
Она крадётся хитрою плутовкой,
Лисою рыжей, съело все тепло.
Листвой прошлась по лету очень ловко
И с ветром шаль лесную унесло.
А с ней осыпалась печаль с ветвей,
И в пламени костров она трепещет.
И Заревом пестрит среди аллей,
А лес стоит,прошит лучом,и шепчет.
Шаманят листья под ногой шурша,
А я брожу и грусти дым глотаю.
Осенним запахом с тоской дыша,
О прошлом, о своём я вспоминаю.
В прохладе полусонного дождя,
Хотели встретится мечтою мнимой.
Колдует паутинкой уходя,
Чтобы вдвоём не стать душой единой.

(Леонид Степаненков)
9304 (300x72, 33Kb)



Читать далее...
Рубрики:  стихи

Улыбаемся! Звероматрица 4

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения inNaLusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбаемся! Звероматрица 4

Я очень извиняюсь за опоздание ( ага, ночь уже на дворе...) но по техничесским причинам была за бортом и осталась без "сладкого" т.е. ВАС и не смогла ни чем порадовать и повеселить. Щас быстро исправлюсь... Вот собственно...

 

1305205122_793073 (700x549, 55Kb)

1.
1304701141_864958 (700x477, 63Kb)

2.
1304701144_614532 (700x511, 54Kb)

3.
1304701191_895987 (700x526, 68Kb)

4.
1304701193_899454 (700x460, 29Kb)

5.
1304701201_683296 (600x579, 53Kb)

6.
1304701201_896106 (522x700, 38Kb)

7.
1304701258_899755 (700x524, 57Kb)

8.
1305205093_795263 (601x641, 61Kb)

9.
1305205098_786757 (640x426, 46Kb)

10.
1305205101_793719 (500x375, 39Kb)


12.
1305205125_799120 (700x468, 53Kb)

13.
1305205127_793876 (700x524, 48Kb)

14.
1305205128_789550 (700x466, 64Kb)

15.
1305205128_800459 (600x569, 52Kb)

16.
1305205129_903949 (700x466, 71Kb)

17.
1305205133_802286 (668x626, 90Kb)

18.
1305205135_794276 (600x450, 56Kb)

19.
1305205136_793113 (700x524, 65Kb)

20.
1305205136_802889 (462x696, 52Kb)

21.
1305205139_796138 (680x446, 47Kb)

22.
1305205143_868268 (700x524, 45Kb)

23.
1305205144_807024 (700x544, 44Kb)

24.
1305205148_796425 (700x524, 44Kb)

25.
1305205149_802246 (658x700, 130Kb)

26.
1305205151_797891 (599x449, 57Kb)

27.
1305205154_794476 (600x399, 66Kb)

28.
1305205156_792568 (700x670, 68Kb)

29.
1305205160_799241 (450x450, 43Kb)

30.
1305205164_790191 (524x700, 78Kb)

31.
1305205168_791155 (524x700, 52Kb)

32.
1305205169_802655 (600x501, 35Kb)

33.
1305205171_903856 (700x525, 78Kb)

34.
1305205177_791852 (700x524, 66Kb)

35.
1305205188_796689 (700x524, 43Kb)

Серия сообщений "Улыбаемся":
Часть 1 - Улыбайтесь
Часть 2 - Яйцемания
...
Часть 16 - Улыбаемся! Звероматрица 3
Часть 17 - Наши коммерсанты просто отдыхают...Сётки ннада? ржунимагу...
Часть 18 - Улыбаемся! Звероматрица 4
Часть 19 - Улыбаемся! Звероматрица 5
Часть 20 - Улыбаемся! Звероматрица на ночь
...
Часть 48 - Улыбаемся! Масяня - Ролики)))
Часть 49 - Улыбаемся! Звероматрица 3\4
Часть 50 - Улыбаемся))) Звероматрица-4
Рубрики:  дом,животные

СВИНИНА В ЧАЙНОМ МАРИНАДЕ

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИНИНА В ЧАЙНОМ МАРИНАДЕ

3925073_2111 (450x300, 34Kb)

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  блюда из мясо

Торт холостяка или пятиминутка!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт холостяка или пятиминутка!

Хочу поделиться рецептом ну очень-очень простого торта, любая неопытная хозяйка сможет его приготовить, а опытная,что-то привнести своё. ИТАК: 500 гр. шоколадных пряников, 1,5 стакана сахара, один пакет сметаны (500гр), 1 лимон, 1 банан.

1.Взбиваем сметанный крем : Сметана + сахар+ цедра лимона (туда же можно выдавить половину лимона, но это по желанию).

2.Нарезаем пряники вдоль, на три части (не бойтесь крошек, они тоже уйдут в дело).

3.Нарезаем банан.

4.Заливаем на дно немного крема.

5.Укладываем первый слой пряников, пространство между кусочками заполняем крошкой.Заливаем крем.

6.На второй слой пряников (политых слегка кремом) разложите банан.

7.В конце посыпьте крошкой от пряника сам торт, она тоже пропитаеться и будет очень вкусно.

8.На два часа в холодильник и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!


Ингридиенты для  торта (700x525, 285Kb)

СМОТРИТЕ САМ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  выпечка

Горный цветок эдельвейс!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горный цветок эдельвейс!

Цветки эдельвейса часто сравнивают с перламутровыми жемчужинами или лучистыми звездочками цвета серебра, так как растут они обычно у поднебесья. Недаром во Франции эдельвейс называют "альпийская звезда", а в Италии - "серебряный цветок скал".

Народы гор считают эдельвейс символом люби и счастья. Существует даже печальная легенда о том, как он появился. Два любящих сердца не могли быть вместе, так как судьба разделяла их. Парень и девушка решили вместе броситься со скалы. После их смерти скалы покрылись белоснежными цветами эдельвейса. Говорят, это было в знак торжественно и печальной победы любви над судьбами влюбленных. Также эдельвейс считается символом стойкости и мужества. Влюбленный парень дарит своей девушке букет эдельвейсов в знак выражения своей безмерной любви. Если же случится наоборот - то это свидетельствует о презрении к мужчине.

1.
12 (700x525, 147Kb)

Горный цветок.


Выращивая овощи и фрукты у себя на городе, хочется чтобы урожай был большим и хорошим. Но как сделать, чтобы, например, огурцы или помидоры хорошо плодоносили? Удобрение нитроаммофоска насыщено минералами и питательными элементами. Вы можете заказать это удобрение в агрофирме "Русские травы".

Рубрики:  цветы

Ночные фотографии Мюнхена с высоты

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночные фотографии Мюнхена с высоты

Любой большой город с высоты смотрится очень красиво. Светящиеся улицы, проезжающие автомобили, красивые здания и все это под покровом ночи. Сегодня предлагаю взглянуть на ночной Мюнхен, фотографии которого были сделаны с Olympia Tower, высота этого здания достигает 190 метров.

Фото подготовил ЖЖ блогер Сергей Степаненко.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  путешествия

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА....

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА....

4045-32 (700x522, 55Kb)


8k233lbj (436x59, 23Kb)
Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
8k233lbj (436x59, 23Kb)
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

577b6ac6832d (550x374, 506Kb)

Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!

1b0c5d25b725 (450x675, 127Kb)

Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой

6417801_930ffdb4 (700x612, 66Kb)

В мире женщины нету желанней,
Чище нет в небесах родника-
Ты рассвет бесконечно-хрустальный,
Аромат неземного цветка...
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Ты жемчужина в море глубоком,
Расцветающий, хрупкий коралл-
Восхищенья заря на востоке
Заполняет шампанским бокал.
hq-wallpapers_ru_girls_3033_1920x1080 (700x393, 76Kb)
Соблазнительных глаз искушенье,
Обожания легкий поток-
Ты весеннее чувств пробужденье,
Невесомости сладкой глоток.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
В мире женщины нету милее,
Серенада звучит в тишине,
Бриллианты фантазий на шее-
Ты сегодня явилась во сне

60447056_1276781148_136730 (476x698, 191Kb)

Истинная Женщина с буковки большой,
Милая, веселая, с доброю душой.
Как же ты любуешься на листву, цветы!
Истинная Женщина - это значит ты!
В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.
Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья...
По-другому Женщине просто жить нельзя!

75069407_1 (522x699, 388Kb)

Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.
portrait4 (500x666, 282Kb)
Костры любви пожарами горят –
То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд
Огонь любви вдвоем хранить умеют.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Не обижайте женщин никогда:
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэзия и песня
1277377262-shutterstock_530233273 (334x500, 24Kb)
ЕМ
Рубрики:  стихи

Котоматрица

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BaBotschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Читать далее 

Рубрики:  дом,животные

Метки:  

Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54

Наш мир в фотографиях - 54/ Our World in Photographs - 54

Читать далее...
Рубрики:  природа

Салат "Мужской каприз"

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Мужской каприз"

Салат "Мужской каприз"

     

Ингредиенты:

200 г отварной говядины
4 яйца
100 г сыра
300 г майонеза
2 луковицы
яблочный уксус

Способ приготовления:

Яйца отварить. Лук порезать тоненькими колечками, замочить в 6% уксусе на полчаса (можно добавить немного сахара к уксусу, чтобы не получилось слишком кисло). Затем уксус слить. Отварную говядину (свинину) мелко порезать, яйца и сыр по отдельности друг от друга натереть на средней терке. На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:

1-й слой - лук
2-й слой - майонез
3-й слой - мясо
4-й слой - майонез
5-й слой - яйца
6-й слой - майонез
7-й слой - сыр

Украсить горошком.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


автор: Наташа Олейник (Saechka)
Рубрики:  салаты

Всегда красивой женщина бывает!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда красивой женщина бывает!

 (442x640, 74Kb)
Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!!!
(с)
Рубрики:  стихи

Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно!

Нашла вот такой салатик с интересным названием, в который входит филе курицы. Очень вкусный, особенно мне нравится в нем - это сочетание чернослива с грецким орехом. Салат этот -  многослойный, и это обстоятельство принято считать признаком трудоемкости, а стало быть, повышенных временных затрат. Но эти затраты стоят того!
9174283320fb (600x450, 88Kb)

подробнее
Рубрики:  салаты

Пирог на сметане "Тяп-ляп" !!!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на сметане "Тяп-ляп" !!!


Рецепт совсем простой, ингредиенты тоже....
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Пока мы живы, можно все исправить...

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока мы живы, можно все исправить...



405322054 (600x450, 326Kb)


Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли-
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...мы себя-не можем.




Snejinka
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в leonarda4521
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь