я совершенно не против дредов :) мне особенно нравится, когда они в разные яркие цвета покрашены.. у нас в городе есть девушка, она сейчас ходит с короткими розовыми дредами. любо-дорого смотреть :)
но сама бы я наверное никогда не решилась замутить у себя на голове такое... больше нравится смотреть на других :))