-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leon_Marley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2009
Записей: 6
Комментариев: 46
Написано: 98


Sunshine..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hey_li   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:09 (ссылка)
дреды это прекрасно. для меня, на самом деле.
Мне они даже больше чем обычные волосы нравятся.
Ну если аккуртаные и красивые.))
Даже не знаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_li   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:10 (ссылка)
ненавижу такие..как щас модно делать среди девочек..приклееные снизу :D
я хз как они называются. просто уг (
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:11 (ссылка)
Hey_Li, полностью с тобой согласен!!!! они гораздо красивее обычных волос и прочей дребедени))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hey_li   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:16 (ссылка)
Leon_Marley, yeaaaah))
Ответить С цитатой В цитатник
пингвин_на_прогулке   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:30 (ссылка)
ну не для вшей...
ну это нормально,даже красиво людям которым они идут =)
вот мне бы они не пошли =D
Ответить С цитатой В цитатник
La_Push   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 17:07 (ссылка)
Ну...на вкус и цвет, как говорится... Я не очень люблю дреды((
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:08 (ссылка)
пингвин_на_прогулке, на самом деле идут они всем)) просто надо решить какой толщины и длины
Forget_about_the_odd, жаль, жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 01:11 (ссылка)
Дреды - грандиознозамечательная прическа) но ничем не лучше стрижки.
Ответить С цитатой В цитатник
пингвин_на_прогулке   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 06:03 (ссылка)
Leon_Marley, нее...мне не пойдут,я точн знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 11:39 (ссылка)
пингвин_на_прогулке, а я не знаю, идут они мне или нет... пох если чесна))) люблю их just_a_girl_, ничем не лучше стрижки...налысо?? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Evelyn_Black   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 08:29 (ссылка)
я совершенно не против дредов :) мне особенно нравится, когда они в разные яркие цвета покрашены.. у нас в городе есть девушка, она сейчас ходит с короткими розовыми дредами. любо-дорого смотреть :)
но сама бы я наверное никогда не решилась замутить у себя на голове такое... больше нравится смотреть на других :))
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_girl_   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:00 (ссылка)
Leon_Marley, ага, да. Налысо. Тебя.
Вот тогда и посмеемся. хДД
Ответить С цитатой В цитатник
_The_Fairytale_   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:29 (ссылка)
К дредам у парней отношусь нормально.А к некотором даже хорошо(ну кому действительно идут).А вот у девчонок мне не оч нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Невысказанное_слово   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 10:19 (ссылка)
а мне нравится..сама хотела какое-то время себе сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 00:59 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2018 г. 14:08 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2018 г. 19:18 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку