-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leon_Marley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2009
Записей: 6
Комментариев: 46
Написано: 98


L.O.V.E.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конвеер_снов   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:47 (ссылка)
о4 романтично..сама люблю и вижу много сходств с текстом.
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:18 (ссылка)
Конвеер_снов, а я вот не люблю, ибо некого и незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
_The_Fairytale_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:51 (ссылка)
какие слова...я люблю и много из этого мне близко...но моя любовь не совсем счастливая...

ты не любишь...может оно и к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:52 (ссылка)
_The_Fairytale_, каждый - сам творец своего счастья. может ты просто не того полюбила??
Ответить С цитатой В цитатник
_The_Fairytale_   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 20:37 (ссылка)
Leon_Marley, может...но сердцу не прикажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Push   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 08:32 (ссылка)
Так классно пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:10 (ссылка)
Forget_about_the_odd, к сожалению, это писал не я))) не настолько я романтичен для таких вещей
Ответить С цитатой В цитатник
Adzhna   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 08:16 (ссылка)
А я подумала сначала, что это ты написал... :( Удивилась и даже обрадовалась, что мужчины могут ТАК чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Evelyn_Black   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:56 (ссылка)
*потихоньку стырила для заметок вконтакте*

мне понравилось. чувственно. нежно. мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку